紀州街道
紀州街道マラニックに参加してきました。
日本100マイルクラブ主催のマラニックです。
大阪天満橋の八軒家集合、スタート。高麗橋を通って、
日本橋を通って、今宮戎、住江大社へと向かいます。
途中、地図に載っている道標などを探しながら走ります。
夜は、スーパー銭湯で休憩して、夜中、再出発。
翌朝、和歌山城にゴール予定です。
紀州街道@
八軒家浜〜大和川
紀州街道A
大和川〜大津川
紀州街道B
欄干橋〜だんじり湯
紀州街道C
欄干橋〜和歌山城
HOMEへ
オーダースーツ
時計買取